Верхний баннер
16:05 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:16, 31 марта 2016

За плохую уборку снега наказали 15 чиновников районных администраций Перми

По итогам проверок качества уборки снега на территории города 17 февраля прокуратура Перми внесла главе администрации Дмитрию Самойлову представление об устранении нарушений.

В результате к дисциплинарной ответственности привлекли 15 должностных лиц территориальных органов городской администрации, сообщает пресс-служба краевой прокуратуры.

Отметим, что на следующий день, 18 февраля, глава Перми Игорь Сапко заявил, что решил наказать себя и сити-менеджера Дмитрия Самойлова за плохую уборку улиц лишением январской премии.

В свою очередь Дмитрий Самойлов объявил выговоры своему заместителю Анатолию Дашкевичу и руководителям Свердловского, Индустриального и Орджоникидзевского районов.


Обсуждение
1348
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.