Верхний баннер
09:52 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:02, 08 апреля 2016
Автор: Юлия Желнина

В Перми прошел показ мод для людей с ограниченными возможностями

Накануне, 7 апреля, в ТЦ «Галерея» состоялось торжественное открытие «Большого благотворительного фестиваля».

Известные жители города представили коллекцию специальной одежды, предназначенную для людей с ограниченными возможностями. В качестве моделей в дефиле также участвовали члены общества инвалидов.

Фестиваль начался накануне, 7 апреля. Цикл мероприятий на 20 площадках города продлится до 17 апреля. Все средства, вырученные на фестивале, отправятся в фонды помощи детям «Берегиня», «Дедморозим» и «Счастье жить». Деньги от продажи билетов на благотворительные спектакли, мастер-классы, кинопоказы, лекции и концерты пойдут на помощь больным детям.


Обсуждение
1717
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.