Верхний баннер
23:55 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:45, 13 апреля 2016

Пермским моногородам выделят деньги на развитие

Депутат краевого Заксобрания Илья Шулькин сообщил на своей странице в Facebook, что, по его данным, рабочая группа по модернизации моногородов при правительственной комиссии по экономическому развитию и интеграции приняла решение включить п. Теплая гора и Красновишерск в программу развития моногородов.

По информации депутата, 20 апреля в Пермский край приедет делегация рабочей группы, чтобы на месте ознакомиться с инвестиционными и инфраструктурными проектами в поселке Теплая гора и Красновишерске.

Илья Шулькин, депутат Законодательного собрания Пермского края:

Сейчас самое главное не упустить эти деньги, а речь идет о сотнях миллионов рублей. В настоящий момент правительство Пермского края готовит проект Генерального соглашения о сотрудничестве по развитию монопрофильных муниципальных образований. Насколько мне известно, для оформления соглашения дается, как правило, 10 дней. 


Обсуждение
1584
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.