Верхний баннер
05:18 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:31, 13 апреля 2016

Замруководителя краевого МФЦ Наталью Гладкову оставили в СИЗО

Теги: МФЦ, суд, СИЗО

Сегодня, 13 апреля, апелляционная инстанция Пермского краевого суда рассмотрела жалобу Натальи Гладковой на постановление суда Ленинского района.

Заместитель руководителя КГАУ «Пермский краевой многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Наталья Гладковой просила поместить ее под домашний арест, так как она находится на третьем месяце беременности и у нее есть девятимесячный ребенок.

Однако судья оставила постановление районной инстанции без изменения, сообщил «Эху Перми» помощник председателя Пермского краевого суда, руководитель пресс-службы Илья Ванцовский. В итоге решение суда об аресте Натальи Гладковой вступило в силу. Она будет находиться под стражей в СИЗО №1 до 1 июня.

Напомним, 5 апреля Ленинский суд избрал меру пресечения в отношении руководителя КГАУ «Пермский краевой многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Дмитрия Дымбрылова и его заместителя Натальи Гладковой, подозреваемых в мошенничестве в особо крупном размере. Они являются фигурантами уголовного дела, возбужденного следственным отделением УФСБ по факту хищения 31,3 млн рублей, выделенных из федерального бюджета на развитие и ремонт сети многофункциональных центров в Пермском крае.


Обсуждение
2763
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.