Верхний баннер
14:19 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.32 € 100.28

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:48, 22 апреля 2016

Правозащитник Игорь Аверкиев научит пермяков гражданскому GR

Завтра, 23 апреля, в 14.00 в киносалоне «Премьер» пройдет лекция-дискуссия Игоря Аверкиева «Гражданский GR в России или как добиться от власти своего, будучи для нее никем».

О предстоящем мероприятии «Эху Перми» рассказал сам Игорь Аверкиев:

Эта лекция, собственно говоря, основана на моем почти тридцатилетнем опыте взаимодействия с органами власти. Она будет посвящена правилам и особенностям того, как добиваться от органов власти своего. Как делать так, чтобы органы власти все-таки слушали и принимали решения в интересах, которые вы отстаиваете. Правила такие есть, и они очень успешные. Они работают и в Перми, и по всей России. Другое дело, что их очень редко сводят воедино. Это, прежде всего, стихийные правила. А я попытался сделать из них некоторый перечень, простой и понятный.

Благотворительная лекция пройдет в рамках поддержки городского гражданского фестиваля «Мосты (После Пилорамы)». Все пожертвованные средства пойдут на проведение фестиваля.


Обсуждение
1611
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.