Верхний баннер
20:22 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:39, 26 апреля 2016

СМИ: Александр Селихов может перейти в «Спартак» за 5 млн евро

О заинтересованности московского футбольного клуба во вратаре «Амкара» пишут спортивные СМИ.

По данным издания «Спорт-Экспресс», пермский футбольный клуб может расстаться с 22-летним голкипером Александром Селиховом за 5 миллионов евро.

Кроме того, как сообщает ТАСС со ссылкой на агента игрока Павла Банатина, Александр Селихов имеет несколько предложений из топ-команд России и готов откликнуться на одно из них уже в ближайшее межсезонье.

Однако в разговоре с «Эхом Перми» пресс-атташе «Амкара» Дмитрий Енцов отметил, что действующий контракт вратаря с клубом истекает только в 2018 году:

На данный момент Селихов является вратарем «Амкара». Контракт с клубом у него еще на три года. Введутся переговоры или нет — это дело клубов. Я ничего не могу сказать по этой информации.

Отметим, вратарь «красно-черных» и молодежной сборной России Александр Селихов в нынешнем сезоне провел 18 игр за пермский клуб (пропустил 21 гол), выиграв борьбу за место в основе у 36-летнего Романа Геруса.

(фото с сайта ФК «Амкар»)


Обсуждение
2365
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.