Верхний баннер
23:57 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:38, 28 апреля 2016
Автор: Юлия Желнина

Не все пермские фанаты хоккея смогут попасть на Чемпионат мира

Болельщики, которые не позаботились заранее о покупке билетов, могут не успеть их приобрести. По словам организаторов, уже почти 90% мест на матчи чемпионата мира по хоккею распродано.

Всего на все матчи чемпионата доступно к реализации 235,4 тысячи билетов. На данный момент продано более 165 тысяч билетов, сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на руководителя департамента физической культуры и спорта Москвы Алексея Воробьева. По его словам, по заявкам социальных программ выделено 45 тысяч бесплатных билетов. Также полностью проданы билеты на игры российской сборной с Чехией на 6 мая и со Швецией на 17 мая.

Напомним, с 6 по 22 мая в Москве и Санкт-Петербурге пройдет 80-ый Чемпионат мира по хоккею с шайбой. Основной ареной и домашней площадкой сборной России выбран Ледовый дворец «Парка легенд».


Обсуждение
1977
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.