206-30-40

09:32, 29 апреля 2016

«Пермские медведи» начали тройной выезд с победы над «Динамо-Виктор»

Вчера, 28 апреля, пермские гандболисты сыграли в Ставрополе против местного «Динамо-Виктор».

В первой половине гости и хозяева вели с переменным успехом. На 13-ой минуте «медведи» выигрывали 9-2, но через 15 минут гости не только сравняли счет, но и вырвались вперед — 12-11. После этого пермяки взяли игру под свой контроль и к перерыву были впереди на четыре мяча 16-12.

Вторая половина прошла в ровном темпе под диктовку «медведей». Лев Воронин дал отыграть значительные отрезки молодежи, Рашиту Каюмову и Максиму Коневу. Проведя вторую половину в энергосберегающем режиме, «Пермские медведи» победили 33-25, сообщает пресс-служба пермского клуба.

Пермские и чеховские «Медведи» продолжают вдвоем возглавлять турнирную таблицу Суперлиги. У конкурентов по 46 очков. 1 мая они сыграют между собой в Подмосковье.