Верхний баннер
15:44 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:07, 03 мая 2016

В Пермском крае утонул молодой мужчина

Трагический случай на воде в Ильинском районе произошел вечером 2 мая.

В разгар майских праздников молодые люди решили поплавать на лодке по Каме в районе города Чермоза. По словам местных жителей, мужчины хотели преодолеть небольшой водопад. В какой-то момент лодка перевернулась, все они оказались в холодной воде, сообщает «В курсе.ру».

Очевидцы помогли попавшим в беду выбраться на берег. Все они переохладились и были госпитализированы. Однако одного из находившихся в лодке спасти не удалось. Тело молодого Андрея Д. вытащили из воды уже без признаков жизни. Что примечательно, погибший умел хорошо плавать, однако температура воды была, видимо, слишком низкая.

На место происшествия прибыла оперативно-следственная группа ОМВД Ильинского района. Всего было задействовано 4 человека личного состава. В происшествии разбирается полиция.


Обсуждение
1249
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.