Верхний баннер
06:53 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:05, 04 мая 2016

По факту мошенничества во время украшения Вышки-2 к Новому году возбудили уголовное дело

В ноябре 2015 года между ТОС «Вышка-2» и администрацией Мотовилихинского района был заключен муниципальный контракт, по условиям которого, ТОС выступило подрядчиком, а ООО «Строитель» исполнителем.

Организация должна была поставить елки, создать ледовые объекты и повесить праздничное освещение. Однако, как показала проверка прокуратуры, указанные работы не были выполнены. Кроме того, часть объектов построило третье лицо за собственный счет.

В итоге сумма ущерба, причиненного бюджету, составила не менее 100 тысяч рублей. По результатам проверки возбуждено уголовное дело за мошенничество.  Кроме того, прокурор Мотовилихинского района  внес представление главе районной администрации об устранении нарушений законодательства, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.


Обсуждение
1486
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.