Верхний баннер
22:25 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

20:11, 04 мая 2016

Суворовское училище в Звездном встретит День Победы с новой музыкой

Суворовское училище в ЗАТО Звездный, открытое в декабре прошлого года, получило новое музыкальное оборудование. 4 мая комплект техники вручил курсантам депутат Законодательного собрания Пермского края, Дмитрий Скриванов.

Руководство училища отмечает, что благодаря этому подарку, курсанты смогут достойно подготовиться к празднованию 71-й годовщины Дня Победы.

- В Суворовском училище звукового оборудования не было, несмотря на то, что мы в нем часто нуждаемся. Острая необходимость появилась именно сейчас, так как курсанты активно готовятся к празднованию Дня Победы: подготовка парадных расчетов без музыки не представляется возможной, - отметил заместитель начальника училища по воспитательной работе Вячеслав Тимошкин.

Бывший глава Звёздного, участник предварительного голосования «Единой России» по выборам в краевое Заксобрание Антатолий Королев говорит, отметил, что вклад Дмитрия Скриванова в развитие поселка Звездный и Суворовского училища всегда был значимым:

- Это поддержка чувствовалась всегда, — говорит Королев. — Начиная с того, что Дмитрий Скриванов приложил усилия для строительства дороги к нам, которая ведет от трассы. Если бы не он, дороги бы не было — ее не собирались строить.

- Суворовское училище дало вторую жизнь Звёздному, и я рад внести свой вклад в развитие этого учебного заведения, — говорит Дмитрий Скриванов, - Уверен, что каждый год 9 мая молодые суворовцы, как и я, с воодушевлением смотрят парад, проходящий на Красной площади в Москве. В этом году им самим предстоит принять участие в праздничном шествии по центральным улицам Перми. Надеюсь, что новое техническое оборудование позволит им достойно подготовиться к Дню Победы.


Обсуждение
1722
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.