Верхний баннер
21:00 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:29, 05 мая 2016
Автор: Юлия Желнина

Фонд капремонта Прикамья начинает отбор подрядных организаций

«Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Пермском крае» объявил открытые конкурсы на выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по капитальному ремонту, на выполнение работ по капремонту многоквартирных домов и на оказание услуг по проведению строительного контроля.

В конкурсах могут принять участие все организации, предприятия, индивидуальные предприниматели, соответствующие его условиям. Их перечень опубликованы на сайте фонда. Сейчас идет прием заявок, сообщает пресс-служба организации.


Обсуждение
1562
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.