Верхний баннер
00:07 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:07, 17 мая 2016

Краевые власти узнают за 2,6 млн рублей отношение населения к президенту и губернатору

Администрация главы региона опубликовала на сайте госзакупок два аукциона. Стоимость контрактов составит 2,3 млн и 237 тысяч рублей.

Победитель конкурса стоимостью 2,3 млн рублей должен выяснить отношение жителей региона к деятельности президента, губернатора Пермского края, главам органов местного самоуправления, изучить социально-политические настроения населения, оценить уровень электоральной активности, рейтинг и антирейтинг партий и кандидатов в Заксобрание. Кроме этого соцопрос должен определить список наиболее актуальных социальных проблем и выяснить уровень удовлетворенности жителей Прикамья качеством услуг в различных сферах. Согласно техзаданию, исполнитель должен опросить в 54 территориях края (47 районах и городских кругах и в 7 районах Перми) 10 тысяч человек, и отчитаться до 15 июля по итогам сделанной работы. Итоги конкурса подведут 7 июня.

В рамках второго конкурса требуется взять до 1 августа интервью у 960 экспертов, проживающих в 48 районах и городских округах края. Исполнителю придется опрашивать депутатов, руководителей градообразующих предприятий, бизнесменов, глав поселений, представителей религиозных конфессий, а также руководителей бюджетных учреждений, отделений политических партий, общественных организаций, профсоюзов, советов ветеранов, ТОСов, организаций инвалидов и СМИ.


Обсуждение
1266
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.