Верхний баннер
19:13 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:22, 17 мая 2016

В Перми ищут охранников парковок, пострадавших от действий презентабельного мошенника

Полицейские задержали ранее не судимого 33-летнего мужчину, подозреваемого в 15 эпизодах мошенничеств.

По версии следствия, мужчина приезжал на парковки на дорогостоящей иномарке, расплачивался поддельной банкнотой номиналом 5 тысяч рублей и уезжал, сообщая, что автомобиль позже поставит на стоянку кто-нибудь из родственников или друзей.

Пострадавшими оказывались охранники стоянок, сдававших ему сдачу настоящими деньгами. С их слов был составлен фоторобот. По факту мошенничества возбуждено уголовное дело.

Сейчас проверяется причастность задержанного к другим преступлениям, сообщает пресс-служба краевого ГУ МВД. Пострадавших от действий мошенника просят позвонить по телефону 02.


Обсуждение
1377
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.