Верхний баннер
04:31 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:27, 24 мая 2016

Участник праймериз «Единой России» намерен пожаловаться на пермский оргкомитет Дмитрию Медведеву

По мнению участника предварительного голосования по одномандатному округу № 9 Законодательного собрания Пермского края Ивана Чазова, региональный оргкомитет никак не реагировал на жалобы по поводу нарушений процедуры проведения внутрипартийного отбора кандидатов.

Иван Чазов готовит жалобу на имя лидера «Единой России» Дмитрия Медведева,  суммируя все нарушения и подкрепив их доказательствами:

Я лично во всей красе оценил работу административного ресурса, наплевательское отношение к правилам проведения процедуры праймериз. Ни одна из моих жалоб на действия оппонентов не была удовлетворена. Моих наблюдателей, представителей СМИ удаляли со счетных участков. Меня тоже, кстати говоря. При этом на ряде участков шла открытая агитация за моего конкурента, а люди с улицы не скрывая лиц вбрасывали пачки бюллетеней в урны для голосования. В Перми никто не намерен давать этому никакой оценки. Лидер партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев в ближайшее время узнает эту историю во всех подробностях. Я готовлю обращение, суммирую все нарушения. Готовы документы и доказательства.

По его словам, подсчет голосов в значительной части Мотовилихинского района шел без независимого контроля со стороны наблюдателей. В частности, на участке по округу № 9 была имитация выборной процедуры, с массовыми нарушениями и подсчетом голосов за закрытыми дверями.


Обсуждение
1248
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.