отдел продаж:

206-30-40

09:54, 25 мая 2016

«Пермские медведи» уступили «медведям» из Чехова

Накануне, 24 мая, в рамках заключительного, десятого тура финального этапа Чемпионата России пермские гандболисты проиграли дома чемпиону — «Чеховским медведям» со счетом 22-31.

В первые минуты игры «медведи» из Чехова смяли пермскую оборону. Через 7 минут после стартового свистка подопечные Льва Воронина уступали с разницей в 4 мяча (1-5). Игра продолжилась в том же режиме, и к перерыву отставание от чемпиона составило 5 мячей (11-16). Матч у обеих команд заканчивали игроки «скамейки», однако на ход игры они не повлияли, сообщает пресс-служба пермского клуба. Итог — 31:22.

По итогам финального этапа «Чеховские медведи» набрали 58 очков, «Пермские медведи» — 54. Так как разница в турнирной таблице составила 4 балла, то для определения чемпиона России между этими командам состоится серия игр до двух побед, где чеховский клуб будет иметь преимущество домашней площадки. Серия начнется в Перми 27 мая. После этого команды переместятся в Чехов, где сыграют 1 и, при необходимости, 2 июня.