Верхний баннер
19:58 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:43, 28 мая 2016

В городах Пермского края появятся памятники пограничникам

Инициатор появления первого в Пермском крае памятника пограничникам – Георгий Попов, лидер отделения «Справедливая Россия» в Чернушинском районе.

Первый прикамский памятник пограничнику – это столб – один из древнейших символов обозначения границ на наших землях. В планах справедливороссов – установить подобные памятники во всех муниципалитетах Пермского края.

Накануне состоялось торжественное мероприятие под названием «Боевой расчет» –  построение погранвойск и членов их семей. Боевой расчет на пограничной заставе – ежедневное мероприятие по распределению служебно-боевых обязанностей личного состава на предстоящие сутки. Вечером 27 мая во всех городах России ветераны-пограничники собираются у памятных мест, чтобы вспомнить поименно героев-пограничников, отдавших свою жизнь за спокойствие своего народа своей Отчизны.

С профессиональным праздником военнослужащих пограничных войск поздравила лидер регионального отделения партии «Справедливая Россия» Дарья Эйсфельд:

Я приветствую всех, для кого сутки начинаются в 20:00. Или начинались когда-либо ранее, ведь все мы знаем: бывших пограничников не бывает. Вас по праву считают элитой вооруженных сил Российской Федерации. Именно пограничники каждый день находятся на боевом посту и в случае необходимости первыми принимают удар. В пограничные войска традиционно призывают лучших. У Пермского края есть справедливый повод для гордости. Многие жители нашего региона стояли и стоят на страже рубежей нашего Отечества. В рядах нашей партии «Справедливая Россия» немало пограничников. И это не удивительно. Потому что «» тоже стоит на защите наших граждан, на защите их социальных прав. В знак благодарности за ваш воинский труд наши партийцы установили в Чернушинском районе памятник – пограничный столб. Такие же памятники мы хотим установить в нескольких муниципалитетах. Поздравляю вас с праздником, с Днем пограничника!


Обсуждение
1845
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.