Верхний баннер
09:30 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.32 € 100.28

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:47, 09 июня 2016

Сегодня в Парке Горького пройдет «битловая» вечеринка

Меломанов и поклонников группы The Beatles приглашают вечером 9 июня в парк Горького на площадку «Автодром».

Организаторы вечеринки предлагают вернуться в 60-е и вспомнить музыкантов, которые вызвали своим появлением настоящую «битломанию». В рамках проекта «Пермская музыкальная волна» состоится концерт, на котором прозвучат песни только известной ливерпульской четверки.

Для участия в концерте приглашены группы, которые имеют в своем репертуаре песни The Beatles, рассказала «Эху Перми» продюсер проекта Наталия Шостина:

Там будет выступать группа «Упалинаушиs», группа-дуэт «27’s» и группа, состоящая из двух известных исполнителей: это Мира (прим ред: Мира Плюснина солистка группы «Трамонтана») и Халиль (прим. ред: солист группы «Туман»), которые специально для проекта объединились и создали новый проект под названием «The Peoples». У музыкантов уже поднимается такой интерес, потому что песни «Битлз» объединяют разные поколения и разные времена. И будет интересно послушать, как сегодня эти песни исполняют в разных жанрах молодые музыканты.

Концерт начнется в 19:30. Вход на мероприятие свободный.


Обсуждение
2246
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.