Верхний баннер
07:20 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:41, 11 июня 2016

В Перми таможенники обнаружили 2,5 тысячи поддельных «Лего»

Поддельные игрушки были обнаружены в одном из крупнейших складов-магазинов Перми в результате проверки.

9 июня во время проверки полиция совместно с пермскими таможенниками обнаружили коробки и игрушки, похожие на продукцию известной торговой марки «Лего».

Поддельный конструктор продавался как в розничной сети, так и в интернет-магазине. По данным пермской таможни, размещенный на продукции товарный знак принадлежит компании «Лего» и внесен в Таможенный реестр объектов интеллектуальной собственности.

Всего было из торгового оборота было изъято 2 731 коробка поддельного детского конструктора. Весь товар будет направлен на экспертизу.


Обсуждение
1627
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.