Верхний баннер
08:02 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:12, 16 июня 2016
Автор: Юлия Желнина

По факту ограбления отделения Сбербанка возбуждено уголовное дело

ГУ МВД по Пермскому краю возбудило уголовное дело по факту разбойного нападения на офис Сбербанка на Юрше,100 в Мотовилихинском районе.

Сотрудники уголовного розыска и следователи допросили свидетелей и водителя такси, который привез и увез нападавшего. Также были изъяты записи видеокамер. Сейчас приметы преступника розданы нарядам ГИБДД, вневедомственной охраны и патрульно-постовой службы, сообщает «Коммерсант-Прикамье».

Напомним, сегодня днем на офис Сбербанка произошло разбойное нападение. Преступник в маске, угрожая обрезом, похитил из кассы наличные и сувенирные монеты, после чего скрылся на поджидавшем его такси. По предварительным данным, сумма похищенного составляет порядка 4 млн рублей. В Сбербанке «Эху Перми» сообщили, что во время ограбления никто не пострадал. Однако подробности сообщить отказались ввиду следственных действий.


Обсуждение
3376
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.