Верхний баннер
07:17 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:51, 19 июня 2016

Владельцы «Пермской ярмарки»: Площадка на шоссе Космонавтов будет временной

Команда выставочного центра начала подготовку площадки в здании на шоссе Космонавтов, 59.

Площадь помещения составляет 4,2 тыс. кв. м, а высота потолков — 6 м. В здании есть лифты и эскалаторы, конференц-зал и гардероб. Парковка рассчитана на 450 мест. Остановки общественного транспорта находятся на расстоянии 500 м.

Срок аренды этого помещения истекает через пять лет. За это время владельцы «Пермской ярмарки» планируют подобрать более выгодную площадку. Она должна быть размером не менее чем 3-4 га и 20-25 тыс. кв. м.

На данный момент руководство рассматривает несколько вариантов для будущего переезда ВЦ. Среди них площадка на шоссе Космонавтов в районе офиса компании «Новомет» и участок около METRO Cash&Carry, а также эспланада, сообщает Business Class со ссылкой на гендиректора ВЦ Сергея Климова.

Напомним, в конце марта собственники ВЦ «Пермская ярмарка» сообщили о продаже имущественного комплекса на бульваре Гагарина, 65 федеральному ритейлеру «Лента». Цена сделки не разглашалась, но по оценкам экспертов, она составляет около 600 млн рублей. После продажи здания часть топ-менеджеров «Пермской ярмарки» решили основать собственную компанию «Пермьэкспо». Они собираются открыть новый выставочный зал в бывшем автоцентре Kia в Камской долине.


Обсуждение
1590
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.