Верхний баннер
11:55 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:22, 22 июня 2016

В Перми сносят ночной клуб «Бегемот»

В Перми сносят ночной клуб «Бегемот»
В Перми сносят ночной клуб «Бегемот»
Сегодня, 22 июня, начались работы по сносу пристроя к объекту культурного наследия «Дом купца второй гильдии Алина».

Как сообщил «Эху Перми» начальник пресс-службы УФССП по Пермскому краю Иван Ушаков, разбор здания начался сегодня в 10 утра.

Напомним, разбирательство по делу ночного клуба «Бегемот», расположенного по адресу ул. Сибирская,19б, началось еще октябре 2013 года, когда администрация Ленинского района пожаловалась на пристрой к историческому зданию. Решение о сносе «Бегемота» было вынесено краевым арбитражом еще в сентябре 2014 года. Судебные приставы опечатали здание, но собственник отказывался выполнять решение суда.

Администрация Ленинского района нашла подрядчика для сноса самостроя. Но собственник решил разобрать его самостоятельно под контролем судебных приставов.

(фото Дениса Галицкого)


Обсуждение
2958
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.