Верхний баннер
10:02 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:46, 23 июня 2016

Появился фоторобот налетчика, ограбившего пермский офис Сбербанка

Появился фоторобот налетчика, ограбившего пермский офис Сбербанка
Появился фоторобот налетчика, ограбившего пермский офис Сбербанка
16 июня на отделении банка по адресу Юрша, 100 произошло разбойное нападение. Вооруженный преступник похитил из кассы наличные и сувенирные монеты, после чего скрылся на такси.

Добычей злоумышленника стали 4 млн рублей и 20 тысяч американских долларов. По факту разбойного нападения ГУ МВД по Пермскому краю возбудило уголовное дело.

Оперативники продолжают поиски налетчика. Сейчас составлен фоторобот предполагаемого преступника. На вид грабителю 30-35 лет, рост 180-185 см, среднего телосложения, лицо округлой формы, волосы темно-русые. Был одет в темную футболку и спортивные брюки, белые кроссовки Adidas. Всех, кто располагает информацией о грабителе, просят сообщить по телефону 02.


Обсуждение
2437
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.