Верхний баннер
11:45 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:02, 24 июня 2016

Сегодня состоится открытие музыкального фестиваля Rock-Line

В течение двух дней, 24 и 25 июня, всех ценителей рок-музыки ждут на аэродроме «Бахаревка». В этом году фестивалю исполняется 20 лет.

Традиционно в Пермь съезжаются как молодые и неизвестные рок-группы, так и постоянные участники фестиваля, рассказала в эфире «Эха Перми» организатор Rock-Line Елена Зорина-Новоселова:

Выступят совершенно потрясающие команды. Надо сказать просто о гостях, которых многие-многие ожидают, которые уже у нас играли, некоторые даже не по одному разу. Например, это группа «Скворцы Степанова». Их выход готовится. Но там тоже целая, скажем, тайна или интрига их выхода на сцену. Еще выступят группа «Томас Бенд» — потрясающие совершенно ребята, группа «Таламус» из Германии, «Урбан Истерия» — они у нас играли в прошлом году. Ну и, конечно, гвоздь — группа, которая не нуждается в особом представлении, это «Крематорий». Я думаю, что это будет достойное, очень позитивное заключение 20-летней истории фестиваля.

Сегодня в 18:00 состоится открытие фестиваля. По многолетней традиции первыми выйдут на сцену Владимир Батурин & Co (Улан-Удэ). Выступление хедлайнера фестиваля Rock-Line-2016 группы «Крематорий» запланировано на 22:00 25 июня.

Фестиваль Rock-Line — крупный российский open air. С 1996 года по 1998 год и в 2003 году проводился в Кунгуре. С 2006 года проводится в Перми на территории бывшего аэродрома «Бахаревка». Полную программу фестиваля можно посмотреть на сайте Rock-Line. Возрастная категория 16+.


Обсуждение
1921
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.