Верхний баннер
13:27 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:23, 27 июня 2016

КПРФ определилась с кандидатами на выборы Госдумы в Прикамье

На прошедшем в Москве партийном съезде коммунисты утвердили списки своих кандидатов на предстоящие выборы.

Партсписок КПРФ на выборах в Госдуму РФ в Пермском крае возглавят действующий депутат Олег Куликов, руководитель регионального избирательного штаба Марат Бекмагамбетов и первый секретарь крайкома КПРФ, депутат заксобрания Владимир Корсун. Так же в список вошли лидер партийной фракции в заксобрании Ксения Айтакова, адвокат, член ЦК КПРФ Ирина Филатова, секретарь крайкома по идеологической работе Геннадий Сторожев и помощник депутата Куликова, экс-депутат заксобрания Владимир Гребенюк. По одномандатным округам коммунисты выдвинут Алексея Селютина (Пермский округ № 58), Геннадия Сторожева (Чусовской округ № 59), Владимира Гребенюка (Кунгурский округ № 60) и Ирину Филатову (Кудымкарский округ № 61), сообщает «Коммерсант-Прикамье».

Список кандидатов в краевой парламент будет определен 2 июля. Имена претендентов на мандаты в городскую думу Перми определит бюро крайкома.

 


Обсуждение
1394
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.