Верхний баннер
10:34 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:48, 03 июля 2016

В Парке Горького закрыли аттракцион «Седьмое небо» из-за неполадок в системе

Руководство Парка Горького в Перми в минувшую субботу было вынуждено закрыть новый аттракцион «Седьмое небо». Причиной стал сбой в системе, о чем сообщил пользователь группы Вконтакте «Пермь Активная».

«Аттракцион начал сильно разгоняться. При этом кабинки стали опускаться вниз, где деревья и начали ударяться о них. Люльки цеплялись друг за друга, крутились вокруг своей оси. Потом все же удалось остановить кабинки и спустить людей вниз», - отметил автор поста.

В комментариях к записи очевидцы пишут, что перепуганные посетители отделались царапинами.

Между тем, по информации интернет-пользователей, такие же неполадки наблюдались во время холостых прогонов «Седьмого неба».

В свою очередь генеральный директор парка Рашид Габдуллин рассказал «Эхо Перми», что в настоящее время аттракцион закрыт.

«Нам такая ситуация не нравится. Ждем из Москвы техника, который приедет и проведет проверку механизма», - уточнил гендиректор. 


Обсуждение
2956
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.