Верхний баннер
21:38 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:39, 10 июля 2016

В Индустриальном районе пьяный пермяк открыл стрельбу на улице

В Индустриальном районе пьяный пермяк открыл стрельбу на улице
В Индустриальном районе пьяный пермяк открыл стрельбу на улице
Инцидент произошел накануне вечером, 9 июля, на улице Советской армии.

По словам очевидцев, под обстрел попал мужчина, который красил веранду своего дома. Потом злоумышленник открыл огонь по мимо проходящей женщине.

Как рассказали порталу «Вкурсе.ру» в пресс-службе краевого ГУ МВД, на улице Советской армии поссорились двое мужчин. В итоге один из них, будучи в состоянии алкогольного опьянения, начал стрелять из пневматического оружия. В результате никто не пострадал. 

Правонарушителя задержали и доставили в дежурную часть. В настоящее время по факту хулиганства проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

(фото из группы «Вконтакте» «МОЙ ГОРОД — ПЕРМЬ!»)


Обсуждение
3549
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.