Верхний баннер
17:32 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:19, 12 июля 2016

На Пермском пороховом заводе пострадали четверо рабочих: один в реанимации

На Пермском пороховом заводе пострадали четверо рабочих: один в реанимации
На Пермском пороховом заводе пострадали четверо рабочих: один в реанимации
Инцидент произошел в одном из цехов ФКП «Пермский пороховой завод» утром 11 июля.

На предприятии произошло возгорание компонентов топлива. В результате этого пострадали четверо рабочих, сообщила «Эху Перми» пресс-секретарь краевого СУ СКР Ирина Незнамова:

Там проводится доследственная проверка. Четверо работников предприятия получили ожоги различной степени тяжести. Один из них в больнице, в реанимации. 

По данным «Вкурсе.ру», 41-летний аппаратчик получил ожог более чем 90% тела. Он подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Остальные пострадавшие также находятся в ожоговом отделении.

В настоящее время проведен осмотр места происшествия, опрашиваются очевидцы и пострадавшие, назначены необходимые экспертизы, а так же проверяется виновно ли в случившемся руководство предприятия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

На Пермском пороховом заводе оперативно прокомментировать информацию о происшествии отказались, отметив, что завтра для этого соберут специальную пресс-конференцию.

 


Обсуждение
1891
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.