Верхний баннер
02:46 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:47, 18 июля 2016

Илья Шулькин снял свою кандидатуру с выборов в Госдуму по одномандатному округу

Депутат заксобрания, автор проекта «Реальное ЖКХ» Илья Шулькин, выдвинутый партией «Справедливая Россия» на выборы Госдумы РФ, краевого парламента и гордумы Перми, отказался от участия в выборах Госдумы по Чусовскому одномандатному округу № 59.

Его заменит эксперт Общественной палаты РФ, лидер Национального родительского комитета Ирина Волынец.

Как сообщил Илья Шулькин изданию «Коммерсант-Прикамье», это связано с «оптимизацией ресурсов», большую часть которых он направит на участие в выборах гордумы Перми. Отметим, он возглавляет партсписок пермских эсеров и является кандидатом по одномандатному округу № 11 в Ленинском районе Перми.

Илья Шулькин сохранит за собой позиции в партсписках «Справедливой России» в Госдуму, заксобрание и гордуму Перми.


Обсуждение
1426
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.