Верхний баннер
09:18 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:56, 08 августа 2016
Автор: Юлия Желнина

Пермяки смогут получать паспорт и водительские права в МФЦ

Правительство РФ расширило список услуг на базе многофункциональных центров. С 1 февраля 2017 года жители России смогут поменять водительские права и получить паспорта в МФЦ.

Соответствующее постановление, подписанное премьер-министром Дмитрием Медведевым, опубликовано на сайте кабмина. Кроме того, в многофункциональных центрах можно будет получить информацию об исполнении налогоплательщиком обязанности по уплате налогов, пеней и штрафов. Также справки о наличии или отсутствии административного наказания за употребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача.

Отметим, ранее выдача и замена паспортов гражданина России и выдача водительских прав (в случае истечения срока их действия или утраты) осуществлялись в некоторых МФЦ в порядке эксперимента.

 


Обсуждение
1154
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.