Верхний баннер
20:53 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:25, 11 августа 2016

Бывший наставник «Амкара» Черчесов официально возглавил сборную России

Бывший наставник «Амкара» Черчесов официально возглавил сборную России
Бывший наставник «Амкара» Черчесов официально возглавил сборную России
Его должность была утверждена сегодня, 11 августа, на заседании исполкома РФС.

По данным «Матч ТВ», зарплата Станислава Черчесова в национальной сборной страны составит 2 млн евро. Контракт пока не подписан. Ожидается, что с ним заключат договор до августа 2018 года.

После того, как бывший наставник сборной России Леонид Слуцкий ушел в отставку после неудачного выступления команды на чемпионате Европы, основными кандидатами на пост назывались Станислав Черчесов, Курбан Бердыев, Александр Бородюк и Сергей Семак.

Напомним, Станистал Черчесов в разное время руководил московским «Спартаком», грозненским «Тереком», московским «Динамо». Последний местом его работы была польская «Легия». С 2013 года по 2014 год Станистал Черчесов был главным тренером пермского футбольного клуба «Амкар».

 

 


Обсуждение
1784
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.