Верхний баннер
02:10 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:56, 09 сентября 2016

Ксения Айтакова решила обжаловать регистрацию Натальи Мельник на выборах гордумы Перми

Кандидат в депутаты Пермской городской Думы по избирательному округу №18 Ксения Айтакова решила обжаловать регистрацию в качестве кандидата, баллотирующейся по этому же округу, Натальи Мельник.

Соответствующее заявление уже подано в Свердловский районный суд. Для отмены регистрации кандидата Натальи Мельник, по мнению заявителя, есть несколько оснований:

На встречах с жителями по избирательному округу №18, они мне сообщили, что ведется откровенный подкуп. Проводятся различные концерты, детские праздники, фуршеты, а также благотворительные поездки для пенсионеров. При этом все мероприятия сопровождаются агитацией за Наталью Мельник. Жители недовольны. Это послужило основанием для подачи иска в суд, так как это незаконно.

Также Ксения Айтакова заявила, что кандидат использует бюджетные средства для оплаты своих агитационных печатных материалов.

Отметим, Наталья Мельник является действующим депутатом, возглавляет комитет по бюджету Пермской городской Думы.


Обсуждение
1426
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.