Верхний баннер
14:42 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:18, 13 сентября 2016

Пермяк, стрелявший по прохожим, получил 3,5 года лишения свободы

Суд Индустриального района вынес приговор 20-летнему молодому человеку, обвиняемому в хулиганстве.

Напомним, инцидент произошел вечером 9 июля на улице Советской армии. Как рассказал «Рифей-Пермь» заместитель прокурора Индустриального района Владимир Боголюбов, вооруженный пневматическим ружьем пьяный пермяк подошел к хозяину кафе, который в то время красил террасу, и заявил, что тот неправильно держит кисть:

Хозяин сказал: “Ну, покажи, как надо красить?” После чего молодой человек подошел, пнул банку с краской. Краска вся разлилась. После этого он попросил своего товарища передать ему медные шарики, зарядил пневматическую винтовку, направил в сторону хозяина кафе. Произвел два выстрела в его сторону, но не попал.

Предприниматель успел скрыться за дверью кафе, и пермяк открыл огонь по мимо проходящей женщине, попав ей в спину.

Так как стрелок ранее был приговорен к условному сроку, суд Индустриального района дал ему 3,5 года лишения свободы.


Обсуждение
1438
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.