Верхний баннер
23:43 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:47, 28 сентября 2016

В Перми из-за нарушений правил пожарной безопасности закрыли мужской клуб

Как сообщает пресс-служба ПРПЦ, эротический мужской клуб «Золотая комната» находился на Сибирской, 16.

Ранее Пермский региональный правозащитный центр пожаловался в прокуратуру Ленинского района, уполномоченному по правам ребенка в Пермском крае, в городской департамент образования, а также в краевое министерство образования на то, что клуб для взрослых работает напротив Дворца детского творчества, по соседству с Дягилевской гимназией.

Надзорное ведомство провело проверку и выявило нарушения при продаже алкоголя и правил пожарной безопасности. Кроме этого заведение функционировало без возрастных ограничений. В отношении хозяина клуба Антона Шабалина возбудили дело об административном правонарушении. Мировой суд признал его виновным. О решении закрыть клуб прокуратуре Ленинского района Перми сообщил сам владелец заведения.


Обсуждение
1631
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.