Верхний баннер
15:11 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:38, 05 октября 2016

За парковку на газонах в центре Перми выписали штрафы на сумму 70 тысяч рублей

С момента введения платных парковок в Ленинском районе зафиксировали 74 нарушения. Четверть из них уже рассмотрена административной комиссией.

Как сообщает пресс-служба администрации Перми, штраф за стоянку на газонах составляет 1,5 тысячи рублей. По итогам августа и сентября уже выписали штрафы на общую сумму 70,5 тысяч рублей.

Напомним, зона действия парковок ограничена улицами Попова, Пушкина, Островского, Монастырская и Окулова. Платные парковки работают в будни с 8:30 до 19:30. Стоимость одного часа составляет 15 рублей.

За неоплаченную парковку с водителей будет взиматься штраф в размере одной тысячи рублей, за повторное нарушение в течение года — в размере двух тысяч рублей. За незаконную парковку на местах для инвалидов следует штраф в размере 5 тысяч рублей. Нарушения фиксируют автомобили, оснащенные комплексами мобильной фотофиксации «ПаркРайт».


Обсуждение
1398
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.