Верхний баннер
19:40 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:51, 10 октября 2016

Вторая декада октября в Прикамье ожидается холодной

Сегодня, 10 октября, в Пермском крае выпал первый снег.

Как рассказал «Эху Перми» эксперт ГИС-центра ПГНИУ Андрей Шихов, самым холодным днем недели окажется среда:

Сохранятся северо-западные воздушные потоки, которые будут нам приносить холодный воздух. Но экстремальных холодов не ожидается. Температура в Перми в ночные часы будет колебаться в пределах от -2 до +2 градусов, в дневные — от 0 до +5 градусов. Самым холодным днем станет среда, где будет не выше двух градусов. А в ночь на 13 октября есть вероятность увидеть уже более-менее существенный снегопад и кратковременное установление снежного покрова. Снег пролежит несколько часов. В четверг и пятницу ожидается некоторое потепление.

По данным синоптиков, предварительно, в выходные ожидается похолодание, без существенных осадков. Как отметил Андрей Шихов, вся декада октября будет холодной — на 2 градуса ниже климатической нормы.


Обсуждение
885
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.