12+

206-30-40

09:41, 12 октября 2016

«Молот-Прикамье» завершил выездную серию поражением от «СКА-Нева»

Накануне, 11 октября, в Санкт-Петербурге состоялся матч между «Молот-Прикамье» и «СКА-Нева». Встреча закончилась со счетом 0:2.

Первый период прошел на высоких скоростях. Если в начале инициатива принадлежала пермякам, то ближе к середине хозяева начали обострять игру. За 2.40 до перерыва «СКА-Нева» сумел открыть счет.

Вторую шайбу в ворота Козубенко хозяева, пользуясь пассивностью пятерки «Молота-Прикамье», забросили на восьмой минуте второго периода. Итог матча — 0:2.

Таким образом, «молотобойцы» в четырех встречах на выезде набрали всего 4 очка из 12 возможных и заняли предпоследнее место в турнирной таблице, сообщает пресс-служба пермского клуба.

Следующую игру «Молот-Прикамье» проведет дома 15 октября с «Сарыаркой» из Караганды.