Верхний баннер
00:22 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:38, 17 октября 2016

Пермяки смогут помочь детям, покупая торты

31 октября в Прикамье состоится благотворительная кулинарная акция «Тортонадо», организованная фондом «Дедморозим».

Акция продлится один день. Принять участие в ней смогут все желающие. Для этого необходимо заполнить анкету на сайте tortonado.ru, рассказал координатор «Дедморозим» Дмитрий Жебелев:

Подобные акции проходят во всем мире, а в Пермском крае — впервые. За короткий промежуток времени будут сконцентрированы все чудесные инициативы пермяков. По всем ощущениям, по количеству кофеен, кондитерских, можно сказать, что Прикамье — это место, где больше всего любят есть тортики. Кроме того, мы по-своему опыту знаем, что люди любят вершить чудеса для детей. И мы решили это соединить. Каждый человек, компания, коллектив, школьники, студенты могут принять участие в этой акции, зарегистрировавшись на сайте tortonado.ru и придумать совершенно любое мероприятие: кулинарный конкурс, чемпионат по поеданию тортиков, где за победителя голосуют денежными взносами на помощь детям.  

Вырученные от продажи тортов средства будут направлены тяжелобольным детям, которым помогает фонд «Дедморозим». Сейчас помощь необходима Диме Мисику и Антону Воробьеву. У детей неизлечимая болезнь — миодистрофия Дюшенна, разрушающая все мышцы в организме.

Напомним, информационным партнером проекта выступает радиостанция «Эхо Москвы в Перми».


Обсуждение
1341
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.