Верхний баннер
19:52 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:47, 14 августа 2008

В Перми отметят день рождения Чебурашки.

В субботу, 16 августа, пройдёт праздник для детей-сирот и инвалидов «День рождения Чебурашки». По словам организатора акции Ильи Тюрина, мероприятие будет проходить в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького. Ожидается, что на День рождения Чебурашки будет около 200 детей из 13 детских домов. По словам Тюрина, на этой акции дети должны почувствовать праздник.

Если говорить о цели, то, собственно говоря, подарить детям радость. Потому что, то, в каком состоянии у нас детские дома находятся. Область ещё более-менее. Мы просто ездим, детей приглашаем, и всё это видим. Видимо там финансирование получше. А на территории Перми детские дома вообще в плачевном состоянии.

Добавим, что праздник будет проходить с десяти утра до двух часов дня.

Обсуждение
17028
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.