Верхний баннер
06:10 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:03, 31 октября 2016

В сад имени Миндовского закупят новогоднюю ель за 758 тыс. рублей

Муниципальное автономное учреждение культуры Перми «ПермьПарк» объявило конкурс на поставку искусственной новогодней ели и комплекта светодиодного освещения.

Начальная цена контракта составляет 758,5 тыс. рублей. Согласно техзаданию, победитель конкурса должен поставить искусственную ель, состоящую из стального каркаса и декоративных веток, высотой не менее 15 м и диаметром не менее 6,4 м. В закупку также входит поставка комплекта светодиодной гирлянды. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 10 ноября, которые рассмотрят 11 ноября. Новогоднюю ель заказчику должны предоставить до 1 декабря. Ее установят в саду им. Миндовского.

Как сообщили «Эху Перми» в администрации Перми, также в декабре стартует монтаж и подключение новогодней иллюминации. Пермь украсят светодиодные фонтаны, на фонарных столбах появятся кронштейны в форме салютов, цветных колец, ромбиков и фонариков.


Обсуждение
1210
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.