Верхний баннер
14:53 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:24, 08 ноября 2016

Сегодня вечером в Прикамье ожидается сильная метель

По данным ГИС-Центра ПГНИУ, начавшийся в Перми снегопад достигнет максимума после 20:00.

Сегодня Пермский край окажется под влиянием циклона Ilka. За 12 часов в крае может выпасть 15-20 мм осадков. Кроме этого, вечером может быть дождь, который приведет к образованию гололеда. Скорость ветра может достигать 18 м/с.

Осадки прекратятся 9 ноября. В связи с неблагоприятными погодными условиями МЧС России просит жителей Прикамья избегать нахождения рядом с линиями электропередач, деревьями, рекламными щитами, быть внимательными и осторожными на дорогах. Водителям следует соблюдать правила дорожного движения и скоростной режим, избегать резких маневров и торможений.


Обсуждение
2591
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.