206-30-40

09:09, 10 ноября 2016
Автор: Юлия Желнина

«Молот-Прикамье» уступил «Ижстали» одну шайбу

Накануне, 9 ноября, в рамках 21 тура высшей хоккейной лиги «Молот-Прикамье» встретился в Ижевске против местной «Ижстали». Игра завершилась победой хозяев — 6:5.

Пермские хоккеисты открыли счет на 17 минуте. В начале второго периода Сергей Абрамов забросил вторую шайбу в ворота «Ижстали». Вскоре хозяева забросили ответную шайбу, однако пермяки в большинстве отыграли еще одну — 1:3. До конца второго периода «Ижсталь» отправила три шайбы в ворота «Молот-Прикамье». Ко второму перерыву счет стал 4:3 в пользу хозяев. В третьем периоде каждая команда забила еще по два гола. В итоге матч завершился со счетом 6:5 в пользу ижевской команды.

Следующий матч «Молот-Прикамье» сыграет 17 ноября против тюменского «Рубина».