Верхний баннер
12:21 | ВТОРНИК | 23 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.25 € 99.36

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:52, 08 декабря 2016
Автор: Юлия Желнина

Энергетики намерены полностью отключить электричество в УДС «Молот»

ПАО «Пермэнергосбыт» отключит энергоснабжение Дворца спорта в понедельник, 12 декабря, сообщает «Коммерсант-Прикамье».

Дворец Спорта задолжал за оплату электроэнергии за сентябрь, октябрь и ноябрь. Общая сумма долга «Молота» составила 1,5 млн рублей. 15 ноября учреждению пригрозили полным отключением электричества. Но после вмешательства владельца дворца — «Мотовилихинских заводов», перечисливших 539 тыс. рублей, УДС Молот дали отсрочку по отключению. Так как в установленный срок всю сумму долга не погасили, дворцу отключили резервные вводы электроснабжения.

Как сообщил изданию гендиректор «Пермэнергосбыт» Игорь Шершаков, в ответ руководство УДС предложило погасить долг в январе. Однако это энергетиков не устроило. Связаться с директором «Молота» Германом Третьяковым «Эху Перми» не удалось.

Отметим, УДС «Молот» является тренировочной базой для баскетбольного клуба «Парма» и хоккейной команды «Молот-Прикамье».


Обсуждение
1738
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.