Верхний баннер
14:31 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:10, 09 декабря 2016
Автор: Юлия Желнина

В новый терминал пермского аэропорта ищут оператора Duty Free

АО «Международный аэропорт «Пермь» с 15 декабря по 16 января принимает предложения от арендаторов коммерческих площадей для размещения в новом терминале.

Как сообщается на сайте аэропорта, арендаторам предлагается девять лотов, из них восемь лотов — под кафе и один лот под магазин беспошлинной торговли Duty Free и магазин торговли Duty Paid.

Напомним, ввод в эксплуатацию нового терминала аэропорта в Перми запланирован на декабрь 2017 года. 

Ранее магазин беспошлинной торговли был открыт в существующем терминале аэропорта, однако проработал там около девяти месяцев, и был закрыт из-за убыточности. С сентября 2015 года руководство аэропорта искало нового оператора Duty Free, но безрезультатно.


Обсуждение
1512
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.