Верхний баннер
22:18 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:08, 22 декабря 2016
Автор: Наталья Тимофеева

На шоссе Космонавтов сгорел склад с игрушками

Пожар в деревне Хмели в Пермском районе начался сегодня, 22 декабря, около 10 утра.

Как сообщила «Эху Перми» пресс-секретарь краевого ГУ МЧС Оксана Бутина, пострадавших нет:

По предварительным данным, в этом здании располагался склад с игрушками. Всего для ликвидации пожара от МЧС привлекалось 30 человек и 8 единиц техники. Пожар был локализован в течение 30 минут. И в течение часа с момента вызова была объявлена ликвидация открытого горения. Площадь пожара составила около 100 кв.м. В результате здание было сильно повреждено огнем. В настоящее время причина пожара устанавливается.

Как отметила представитель МЧС, в пяти метрах от горящего строения находился с клад с пиротехникой. Огнеборцам удалось не допустить распространения огня на соседние складские здания.


Обсуждение
2079
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.