Верхний баннер
02:57 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:20, 26 декабря 2016

В Перми пройдут мероприятия в память о жертвах авиакатастрофы Ту-154

29 декабря в 17.00 в Дворце Культуры им. Солдатова состоится благотворительный концерт «Светлая память – прерванный полет». В нем примут участие пермский хор «Млада» и Пермский губернский оркестр. 

Также сегодня в «Премьере» пройдут показы фильма о директоре фонда «Справедливая помощь», филантропу и врачу-реаниматологу Елизавете Глинке, погибшей в авиакатастрофе 25 декабря. Вход на сеансы документального фильма «Доктор Лиза» 19.30 и 20.30 свободный.

Напомним, в ночь на 25 декабря около Сочи разбился Ту-154 Минобороны, который направлялся в Сирию. Самолет пропал с радаров сразу после взлета. На борту находились труппа ансамбля песни и пляски имени Александрова, девять журналистов, директор департамента культуры Минобороны Антон Губанков, а также директор фонда «Справедливая помощь» Елизавета Глинка (Доктор Лиза). Вместе с экипажем на борту было 92 человека. Следствие рассматривает несколько версий: ошибку пилотирования и техническую неисправность. Версия теракта пока не рассматривается как основная.


Обсуждение
1647
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.