Верхний баннер
04:18 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:54, 04 января 2017

Пермяки отметят Международный День The Beatles

В январе в пермском киноцентре «Премьер» откроется клуб поклонников группы The Beatles. В его рамках пройдут четыре встречи с просмотром и дальнейшим обсуждением кинолент с участием ливерпульской четверки. Открытие клуба посвящено Международному Дню Битлз и 50-тилетию легендарного альбома рок-группы «Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club Band».

Сегодня, 4 января, участники клуба посмотрят «доисторическую» комедию «Пещерный человек», в которой главную роль сыграл Ринго Старр. 11 января пройдет показ сатирической комедии «Вода»: музыкальные номера исполнены Джорджем Харрисоном, Эриком Клэптоном и Ринго Старром.

18 января покажут концерт Пола Маккартни «Хаос и творчество на Эбби-Роуд», сыгранного в легендарной студии Abbey Road. Помимо этого, в начале встречи будет представлен фильм «Обратно к яйцу», включающий в себя видеоклипы на песни одноименного альбома группы «Wings» (1979).

Последняя встреча битломанов пройдет 25 января и будет посвящена становлению Джона Леннона как музыканта. Фильм «История Джона Леннона» рассказывает о Ленноне с момента его встречи с МакКартни и до покорения The Beatles США.

Начало всех фильмов в 19:00. 


Обсуждение
2423
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.