Верхний баннер
05:58 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:26, 12 января 2017

За новогодние праздники ГИБДД зафиксировала в Перми около 250 нарушений при уборке снега

Специалисты краевой Госавтоинспекции ежедневно мониторили состояние улично-дорожной сети.

Так, с 1 по 8 января подрядчикам было выдано 245 предписаний на проведение очистки улиц, пешеходных переходов и тротуаров на территории всех районов Перми.

Кроме этого в отношении должностных лиц подрядных организаций за образование снежных валов составлено 73 административных протокола. Также инспекторы фиксировали на проезжей части, на тротуарах, подъемах и спусках образование снежного наката, необработанного противогололедными материалами. За недостатки зимнего содержания в отношении юридического лица одной из подрядных организации возбуждены два административных расследования ему грозит штраф в размере 300 тысяч рублей.


Обсуждение
1631
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.