Верхний баннер
04:32 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:22, 23 января 2017

Исполнять обязанности замглавы Перми будет Галина Попова

Завтра на пленарном заседании гордумы Перми в рамках часа депутата доклад о реализации инвестпроектов в Перми вместо Виктора Агеева представит замначальника департамента экономики и промышленной политики - начальник управления промышленной политики, инвестиций и предпринимательства Галина Попова.

Также, как сообщили «Эху Перми» в мэрии, должность замглавы и начальника департамента экономики и промышленной политики только в ранге «и.о.» займет его зам — Галина Попова. 

Напомним, в горадминистрации Виктор Агеев курировал финансы и имущественные отношения. Завтра он также должен был также представить проект решения, касающийся изменения «О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности».


Обсуждение
1736
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.