Верхний баннер
01:58 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:24, 26 января 2017

Театр-Театр представит премьеру рок-драмы о Калигуле

Спектакль поставлен художественным руководителем театра Борисом Мильграмом по одноименной пьесе Альберта Камю.

Режиссера-постановщика заинтересовали мотивы поступков героя, его внутренний мир со всеми пороками и страстями. Борис Мильграм изначально видит Калигулу художником, но при этом задается вопросом: «Как художник превращается в монстра?». О том, как идет подготовка к премьере «Эху Перми» рассказал главный режиссер театра Владимир Гурфинкель:

Невероятные идут репетиции. Борис Мильграм трудится над «Калигулой». Это рок-драма. Он только выпустил Островского. И тут же без перерыва схватился за этот материал. В чем он почувствовал необходимость этим заниматься именно сейчас. Он трудится над «Калигулой», найдя какой-то невероятный свой взгляд на эту пьесу. Я стучу по дереву, конечно, но, подглядывая за репетиционным процессом со стороны, я могу сказать, что нас ожидает невероятный спектакль.

В заглавной роли выступит актер театра Альберт Макаров. Над постановкой работали композитор Виталий Истомин, заслуженный художник России Эмиль Капелюш, который является лауреатом «Золотой маски», также Яна Глушанок – художник по костюмам Театра-Театра, и другие.

Премьера «Калигулы» в Театре-Театре состоится завтра, 27 января. Возрастная категория для просмотра спектакля 18+.


Обсуждение
1826
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.